"Теперь многодетный отец!": поклонники поздравили Билана с "пополнением" в семье

Российский музыкант Дима Билан сообщил поклонникам о "прибавлении" в семье. Артист заснял котят, которых привела ему "на воспитание" прикормленная некоторое время назад кошка. Пользователи Сети назвали исполнителя "многодетным отцом".

Дима Билан в своем микроблоге поделился с поклонниками радостным известием. Как оказалось, некоторое время назад певец прикормил кошку, которая часто ходила около его дома. А спустя полгода подопечная артиста привела свой выводок – четырех котят.

– Пришла, доверила своих котят. Четыре штуки тут их, представляете? Вот это да! Не зря я ее тут прикармливал, знал, что она кому-то таскает еду. Что делать будем, дуреха? – говорит на видео исполнитель.

Поклонники певца посоветовали ему взять на воспитание котят, поскольку "такое счастье" не каждому дано. При этом сам Дима Билан в ответ на такие комментарии ответил согласием.

Кроме того, пользователи Сети отметили в комментариях к публикации, что теперь исполнитель стал "многодетным отцом".

– "Ну все, Дима вы теперь многодетный отец!", "Усыновлять!", "Нянчить !!! Киса знает к кому пушистых приводить", "Оставляйте себе такое счастье не к каждому приходит", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дима Билан сообщил во время прямого эфира с поклонниками о своей госпитализации. По словам артиста, он давал концерты с высокой температурой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle