Пользователи Сети были возмущенны видео Седоковой с "голой" грудью

Эстрадная исполнительница Анна Седокова предстала перед поклонниками в откровенном наряде. Пользователи Сети возмутились размерами выбранного для видео костюма.

Анна Седокова в своем микроблоге продемонстрировала подписчикам новый наряд. Для записи ролика знаменитость выбрала мини-юбку и короткий топ, из-под которого было видно бюст знаменитости.

В подписи к посту знаменитость отметила, что данный наряд продается в ее собственном магазине. До этого исполнительница не раз отмечала, что все модели для своего детища она придумывает самостоятельно, контролируя работу персонала.

Пользователи Сети были поражены внешним видом кумира. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что образ получился чересчур провокационным и откровенным. Подписчики отметили, что такой наряд не подходит для публичных выходов. По их мнению, грудь артистки в топе кажется "голой".

– "Вам там это, платье маловато....", "грудь как будто голая", "Реклама вспомнилась:" буренка Даша", "Какой ужжжжас!", "В таком платье только с мужем на интимном ужине или завтраке Много секса, я женщина но глаза упали сразу в декальте" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявили фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что оседлавшая велосипед Анна Седокова показала "прелести".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle