Оседлавшая велосипед Седокова показала "прелести"

Бывшая солистка "ВИА Гры" Анна Седокова поделилась с подписчиками фото на велосипеде, демонстрируя свою фигуру. Пользователи Сети высоко оценили кадр, отметив, что певица получилась на нем "кайфовой".

Анна Седокова в настоящее время вместе с родными отдыхает в Маями. Снимками с отдыха она активно делится в официальном Instagram-аккаунте. Так, она опубликовала фото, на котором запечатлена во время прогулки. Артистка позирует верхом на велосипеде. При этом из одежды на знаменитости только нижнее белье, кепка и кроссовки.

Как сообщается в подписи к посту, в таком виде Седокова училась ездить на велосипеде. По словам певицы, у нее получилось "оседлать" железного коня.

– Сегодня он был окончательно покорен и доминирование произошло. А я то думала , что у нас все кончено. А нет (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок звезда.

Поклонники артистки начали активно обсуждать представленной кадр. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что у их кумира прекрасная фигура, которую не стыдно показывать публике. Однако были и те, кто решил пристыдить Седокову. По их мнению, выставлять свое оголенное тело на всеобщее обозрение является "срамотой".

– "Вот это фотка", "Аня какая ты секси", "Срамота какая... где где эти велосипедные дорожки", "какая кайфовая", "Аппетитная попка у тебя Анна", "Какие прелести", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники раскритиковали Анну Седокову за фото груди.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle