Ивлеева опубликовала новое фото в Instagram

Российская телеведущая Анастасия Ивлеева показала фото в купальнике. Звезда нередко публикует стильные образы с фотосессий, однако в этот раз она показала свое тело полностью. Она рассказала, что сделала это на спор с одной популярной девушкой из TikTok.

Снимок в черном купальнике появился в Instagram-аккаунте Ивлеевой. Там она поставила геолокацию "Тело-огонь", а также подписала снимок.

– "ну пусть будет все таки, ок" (здесь и далее авторский стиль сохр. – прим. ред.), – написала блогер.

СМИ, ссылаясь на слова Ивлеевой, пишут, что ведущая поспорила с "тиктокершей-миллионником" Диной Саевой и по ее инициативе такие кадры не попали бы в Сеть.

– Так как я человек скромный, фото подобного характера выставляю редко, для меня это полнейший "амасевиж" и 18+, – приводит слова Ивлеевой РЕН ТВ.

При этом подробности спора знаменитость и звездные медиа не раскрыли.

Фотографию высоко оценили поклонники, которые в целом редко оставляют негативные комментарии под публикациями ведущей "Орла и решки". Их впечатлила фигура Ивлеевой. По мнению многих фолловеров, журналистка обладает "идеальной" фигурой.

– "Кому душу продала за такую красотуу?", "Идеальная фигура", "все ясно у насти золотая карта","А потому что Настя занималась спортом в карантине", "Обалденная фигура", – написали фанаты.

Ранее сообщалось, сколько зарабатывает за один выход на шоу "Орел и решка" 29-летняя Ивлеева.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle