Госпитализированный актер Дмитрий Певцов рассказал о своем самочувствии из палаты Коммунарки

Народный артист России Дмитрий Певцов, попавший недавно в больницу на Коммунарке с дыхательной недостаточностью, записал видеообращение из палаты. Там он озвучил некоторую информацию о своем здоровье и самочувствии на данный момент.

О госпитализации актера Дмитрия Певцова стало известно накануне. Сейчас медики оценивают его состояние как средней тяжести: ему диагностировали дыхательную недостаточность в связи с пневмонией.

Сам Певцов решил записать видеообращние и опубликовал его в Instagram-аккаунте, где также призвал поклонников не верить в слухи. Таким образом артист подтвердил информацию из СМИ и некоторых источников из театра.

– Меня госпитализировали, предварительно пневмония, экспресс-тест на COVID-19 отрицательный, – сообщил Певцов.

Кроме того, недавно на вопрос о своем самочувствии он ответил РЕН ТВ, где сообщил, что у него все проходит отлично и он "желает каждому болеть с таким самочувствием".

Однако несмотря на "утешительные" для фанатов слова, он уточнил, что пока не может работать, хотя и чувствует себя "бодро".

Дмитрий Певцов – 57-летний советский и российский актер театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист России. Известен по ролям в таких российских проектах как "Бандитский Петербург", "По прозвищу "Зверь", "Турецкий гамбит", "Жмурки", "О любви" и многим другим.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle