Лукашенко заявил о закачивающейся в республике "вакханалии"

Политик и глава республики Беларусь Александр Лукашенко выступил с заявлением, что в стране наступило время, когда нужно заниматься решением вопросов экономического характера. Президент отметил, в Белоруссии заканчивается "вакханалия".

Соответствующее заявление было озвучено Лукашенко во время его визита в город Орша Витебской области. Глава государства выступал перед сотрудниками местного предприятия, занимающегося производством сыра.

Политик назвал протесты, проходящие на территории страны после оглашения результатов выборов, "вакханалией", которая на данный момент уже заканчивается.

– Чтобы у нас не было споров: эта вакханалия заканчивается, надо заниматься экономикой, – цитирует Лукашенко Sputnik Беларусь.

Помимо этого, президент республики озвучил позицию, что в стране не должно быть разницы между государственными и частными предприятиями в плане налаженности работы и наличия необходимых для труда технологий.

Ранее действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко распорядился закрыть те предприятия, сотрудники которых вышли на забастовки.

За всей актуальной информацией о событиях, происходящих в белорусском государстве на фоне выборов, можете следить в специальной теме на нашем сайте.

Комментарии для сайта Cackle