"Впечатляет": фанаты Бочкаревой восхитились ее историческим нарядом

Актриса Наталья Бочкарева, которая больше известна публике по роли Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе", поделилась снимком со съемок одного из проектов. Пользователи Сети были поражены образом артистки на представленном фото.

Накануне в официальном Instagram-профиле Натальи Бочкаревой появился кадр со съемок одного из проектов. Как сообщается в подписи к посту, фото было приурочено к профессиональному празднику звезды – Дню кино.

На снимке Наталья Бочкарева запечатлена в платье с корсетом времен 19-го века. Артистка позирует перед объективом камеры, раскинув руки в стороны и подняв голову вверх.

Пользователей Сети поздравили актрису с профессиональным праздником. Однако большинство из них обратили внимание на внешний вид знаменитости. В комментариях к публикации подписчики заявили, что были поражены ее образом. По их мнению, у Натальи Бочкаревой фигура очень красиво смотрится в корсете.

– "С праздником, а грудь впечатляет", "Блин Натаха а мячики у тебя прикольные!!!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.) – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда "Счастливы вместе" Бочкарева в черных штанах поклонников.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle