"Делает вид, что слышит": Соседов подтвердил слухи о глухоте Корчевникова

Музыкальный критик и певец Сергей Соседов в разговоре с журналистами подтвердил слухи о состоянии здоровья Бориса Корчевникова. По словам артиста, телеведущий только делает вид, что слышит.

Сергей Соседов в разговоре с прессой заявил, что у Бориса Корчевникова действительно есть проблемы со слухом. По словам музыкального критика, телеведущий только делает вид, что слышит. При этом собеседник отметил изданию, что публика до сих пор не верит в глухоту актера, поскольку во время просмотра программ с его участием это незаметно.

– Когда разговариваю с ним, понимаю, что он меня не слышит. Он отвечает "Да, да" там, где должна была быть совсем другая реакция. Не скажет же он, что недослышал. Поэтому делает вид, что слышит, – цитирует Соседова "Собеседник".

Как утверждает певец, проблемы со слухом у Бориса Корчевникова начались много лет назад, когда он вел передачу "Прямой эфир" (Корчевников ушел из шоу в 2017 году – прим. ред.). Сергей Соседов считает, что телеведущий сам хотел покинуть проект, так как работа давалась ему тяжело, но руководство держало его.

Музыкальный критик даже вспомнил момент, как однажды он подошел к телеведущему на съемках передачи и услышал, что ему в наушник редакторы "орали".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что директор Корчевникова высказался о "глухоте" телеведущего.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle