Кэти Перри родила первенца от Орландо Блума спустя 10 месяцев

Американская певица Кэти Перри и британский актер Орландо Блум стали родителями. При этом еще совсем недавно беременность знаменитости вызывала беспокойство у общественности, так как она затянулась более чем на девять месяцев.

Орландо Блум разместил в своем Instagram-аккаунте фотографию с изображением руки новорожденной дочери Дейзи. Он сообщил, что роды Перри прошли спокойно.

Кроме того, Блум отметил в соцсети, что не у всех ситуация с беременностью и родами складывается также. Он решил напомнить, что сейчас медики особо востребованы в связи с пандемией коронавируса, а новорожденные подвергаются опасности.

– Как родители, мы с Кэти переживаем за это, – заявил Блум.

Отметим, что звезда "Пиратов Карибского моря" и "Властелина колец" нередко поднимает на обсуждение остросоциальные и важные мировые темы: его возлюбленная является послом ООН доброй воли, а он сам – посол ЮНИСЕФ (Детский международный фонд ООН).

Новорожденная стала первым ребенком для Кэти Перри, но вторым для Орландо Блума. У последнего уже есть сын Флинн от модели Миранды Керр. В этом году ему исполнилось девять лет.

Ранее сообщалось, что врач рассказал об опасностях 10-месячной беременности Кэти Перри.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle