Фанаты заметили округлившийся живот супруги Галустяна

Недавно семья артиста Михаила Галустяна отмечала юбилей дочери, чем активно делилась в социальных сетях. Некоторые фанаты обратили внимание, что фигура жены шоумена якобы изменилась в области живота. Это спровоцировало разговоры среди поклонников о третьей беременности женщины.

Десятый день рождения дочери Эстеллы Михаил Галустян решил отметить в Ялте в одном из отелей. Мероприятие для ребенка сопровождалось аниматорами в образах пиратов, а каждый важный момент был запечатлен на камеру. Вскоре фотографии были опубликованы в социальной сети Instagram на личных аккаунтах Виктории Галустян.

Как пишет inforeactor.ru, на снимках, где супруга комика была изображена в белых шортах и легком розовым топом, поклонники заметили округлившийся живот Виктории. И хотя сама жена звезды сцены не комментировала информацию и никак ее не подтверждала, некоторые уверены: Галустян снова станет отцом.

Напомним, Михаил и Виктория Галустян в браке с 2007 года. У пары есть двое детей: 10-летняя Эстелла и восьмилетняя Элина.

18 августа сообщалось, что Галустян попал в больницу из-за проблем с сердцем.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle