Пассажиры выгнали нетрезвого антимасочника из трамвая в Кемерове

Очевидцы сообщили редакции VSE42.Ru о завязавшемся конфликте между кондуктором и пассажиром. Предметом спора стало отсутствие маски у кемеровчанина.

Свидетели сложившейся ситуации сообщают, что мужчина препирался с водителем и кондуктором из-за маски, по этой причине трамвай продолжал стоять на остановке. Пассажир кинул деньги за проезд через открытые двери на землю, заявив, чтобы деньги работники транспорта поднимали сами.

Другие пассажиры начали возмущаться поведением антимасочника. Тогда же выяснилось, что с мужчиной был ребенок трех-четырех лет.

Женщина-водитель пригрозила полицией, но это не возымело эффекта. Двое пассажиров силой вывели дебошира. Плачущего ребенка аккуратно вывели следом. На этом конфликт завершился: кемеровчанин с ребенком остались на остановке.

Актуальные новости о коронавирусной инфекции вы можете отслеживать в специальной теме на сайте VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle