49-летняя Алена Хмельницкая вновь стала мамой

Актриса Алена Хмельницкая в своем микроблоге сообщила радостное известие: у нее появилась еще одна дочь. По словам знаменитости, она стала крестной мамой.

49-летняя Алена Хмельницкая сообщила поклонникам радостное известие: у нее появилась еще одна дочь. По словам знаменитости, она стала крестной мамой подруги своей родной наследницы Ксении.

– В выходные у нас был Светлый праздник, мы покрестили подружку Ксюши, Амелию ! А я стала ее крестной (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала актриса.

Пользователи Сети начали активно поздравлять знаменитость с этим радостным событием. Поклонники пожелали счастья и здоровья артистке и ее новоиспеченной дочери. Кроме того, многие подписчики в комментариях к публикации отметили, что крестница очень похожа на Алену Хмельницкую.

– "Она ваша копия!!! Красотка", "Чудо девочки,мама супер", "Поздравляем Крестницу и Крестную Мамочку Потрясающие красавицы", – высказались фолловеры.

Отметим, что Алена Хмельницкая состояла в официальном браке с актером Тиграном Кеосаяном с 1993 года, однако в 2014 году пара распалась. У бывших супругов есть две общих дочери.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники восхитились элегантной Аленой Хмельницкой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle