Новокузнечанин попал в колонию на 13 лет после жалобы падчерицы на домогательство

В Новокузнецке семейный конфликт вылился в то, что мужчину отправили в колонию, а его падчериц ‒ в интернат. Мать пытается их вернуть и уверяет, что дочь оклеветала ее мужчину из мести.

В эфире программы "Мужское / женское" на "Первом канале" обсудили ситуацию с двумя девочками из Новокузнецка и их матерью, которые не могут найти общий язык. Как рассказала подросток, отчим домогался ее и младшей сестры, когда им было по 12 и семь лет. Мужчину после судебного разбирательства посадили за решетку на 13 лет.

Мать же рассказала другую версию. По ее словам, дела в семье не заладились после того, как она обнаружила у дочери психотропные вещества. После этого женщина стала запрещать им гулять, когда им вздумается, и в конечном итоге дело дошло до полиции: подопечные решили отомстить родителю, как считает горожанка, и обвинили неродного отца в преступлении.

В настоящее время борьбу за девочек ведут их мать и бабушка, при этом дети находятся в интернате. Бабушка убеждена, что внучки говорят правду об отчиме, в то время как их мать настаивает на своей версии. Полная запись передачи доступна здесь.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle