Пользователи Сети обсудили возможную беременность Татьяны Навки

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка в последнее время перестала посещать светские мероприятия вместе со своим супругом. Пользователи Сети решили, что это связано с возможным пополнением в семье.

Как пишет СМИ, впервые в Сети начали обсуждать возможное пополнение в семье знаменитой фигуристки месяц назад, когда Татьяна Навка посетила музей в компании приятельниц. На представленном публике снимке с мероприятия спортсменка позировала перед объективом камеры в футболке свободного кроя, скрывающей силуэт.

Пользователи Сети тогда начали активно писать в комментариях к публикации вопросы о беременности, однако Татьяна Навка решила оставить их без внимания. Тем не менее с того момента, как передает пресса, в ее микроблоге стали появляться кадры, на которых она позирует в просторных нарядах. Об этом пишет Woman Journal.

Как передает пресса, информация о беременности знаменитой фигуристки подтвердилась. Источник издания сообщил, что у Татьяны Навки тяжело протекает поздняя беременность. Якобы именно по данной причине супруг спортсменки посещает светские мероприятия в одиночестве.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети высоко оценили фото Татьяны Навки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle