Певица Бьянка в прозрачных микротрусах предстала перед публикой

Российская R&B-певица Бьянка поделилась в своем микроблоге снимками с одной из последних фотосессий. На кадрах артистка запечатлена в микротрусах из тонкой ткани.

Бьянка в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию фото, вызвавшую волну обсуждений среди пользователей Сети. На кадре знаменитость запечатлена в микротрусах и топе, прикрывающем только грудь. При этом белье артистки было одноразовым, из тонкой прозрачной ткани.

В подписи к посту Бьянка сообщила, что оделась так неслучайно. По ее словам, она посетила один из отелей, где есть хаммам (название общественной бани в Турции – прим ред.), который она "обожает".

– И если кто еще не знает я ОБОЖААААЮЮЮ , ТАЩУСЬ,ПРУСЬ от хаммама!!! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – подписала фото исполнительница.

Пользователи Сети высоко оценили снимки. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что у Бьянки "шикарная" фигура, которой могут позавидовать многие девушки. Кроме того, фолловеры отметили, что хотели бы видеть побольше таких снимков.

Однако были и те подписчики, которые восприняли кадры чересчур откровенными. Они заявили, что на снимках "многовато секса".

– "По больше бы фоток", "Лучшая", "Секси", "Вааау какая фигурка супер", "Не многовато ли секса на фото?", "Шикарная!!!", – высказались пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Бьянка спела о разлуке с возлюбленным из-за коронавируса.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle