Макс Фадеев показал публике 20-летнюю супругу

Музыкальный продюсер Макс Фадеев поделился с поклонниками архивным кадром. На снимке он запечатлен с супругой в возрасте 20 лет.

52-летний Максим Фадеев опубликовал редкое фото в официальном Instagram-аккаунте. На представленном снимке артист запечатлен в компании своей супруги Натальи Фадеевой. Возлюбленные улыбаются в объектив камеры, обнимая друг друга. При этом у музыкального продюсера видны длинные темные волосы. Как сообщается в подписи к посту, кадр был сделан примерно в конце 80-х – начале 90-х годов.

– Здесь нам по 20 лет. Я еще не знаю, что нас ждет следующие 30 лет! И как же мне хочется сейчас сказать, тому себе, не совершать некоторых ошибок... Но...! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – подписал снимок артист.

Пользователи Сети были удивлены, насколько сильно изменился Макс Фадеев. Однако многие отметили в комментариях к публикации, что все любили тогда и продолжают любить сейчас своего кумира. Кроме того, подписчики посоветовали артисту не расстраиваться из-за ошибок прошлого, ведь благодаря им он стал тем, кем является.

– "Как будто помада", "Вы прекрасны и там,и сейчас", "А без ошибок еще никто не прошел свой жизненный путь, не жалейте, они ведь нас учат", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Макс Фадеев извинился перед фанаткой за клип с Валерией.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle