"Давние проблемы со здоровьем": Калашникова высказалась о теряющем слух Корчевникове

Российская актриса Анна Калашникова дала интервью журналистам, в котором высказалась в адрес коллеги Бориса Корчевникова. По словам модели, она восхищена тем, как телеведущий борется с болезнью.

Анна Калашникова дала интервьюер одному из изданий, в котором высказалась в адрес своего коллеги Бориса Корчевникова. По ее словам, среди вероятных диагнозов, обсуждаемых в светской тусовке, у телеведущего рак. При этом модель отметила, что данная информация не является ни для кого секретом.

– Не секрет, что у Бориса давние проблемы со здоровьем. Среди вероятных диагнозов чаще всего называется рак. А в качестве возможного последствия – потеря слуха, – цитирует модель "Собеседник".

Калашникова отметила, что слухи о потере слуха Корчевникова ходят не первый год, однако сам телеведущий опровергает эту информацию. Артистка уверена: разговоры в обществе не возникают из воздуха, и "проблемы есть". О том, насколько остро стоит вопрос глухоты в жизни мужчины, модель обсуждать с журналистами отказалась, поскольку не хочет "распускать сплетни".

– В любом случае, Борис молодец. Не сдается, борется с болезнью. И при этом много работает. Большинство людей бы опустили руки, но не он. Это очень крутое качество, – заявила девушка.

Кроме того, Калашникова пожелала своему коллеге крепкого здоровья и удачи в борьбе с недугом.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Калашникова рассказала о последних днях жизни Началовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle