Звезда "Счастливы Вместе" Дарья Сагалова показала редкое фото с мужем

Актриса Дарья Сагалова, которая больше известны по роли Светы Букиной в сериале "Счастливы вместе", поделилась с поклонникам редким снимком с семьей.

Дарья Сагалова в официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в компании супруга и детей. Как сообщается в подписи к посту, артистка приехала вместе с родными в Санкт-Петербург на два дня.

– Ну, здравствуй, Питер! Попробую еще раз в тебя влюбиться... До этого попытки не особенно увенчались успехом.. (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – подписала кадры знаменитость.

Пользователи Сети в комментариях к публикации отметили, что семья актрисы выглядит счастливой и красивой. По словам подписчиков, Дарья Сагалова не изменилась внешне со времен сериала "Счастливы вместе".

– "Красивая семья", "Дарья, вот смотрю на вас, а вы не разу не изменились поле т.с Букины", "А с кем остался малыш ?", – высказались фолловеры.

Кроме того, некоторые поклонники поинтересовались у знаменитости, с кем она оставила своего третьего ребенка. Ведь на представленных кадрах актриса позирует только с двумя детьми. На это Дарья Сагалова ответила, что малыш в настоящее время с бабушками и дедушкой.

Напомним, что в начале апреля 2019 года звезда "Счастливы вместе" родила третьего наследника. Однако публике она об этом сообщила только спустя время.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что кемеровчанин из "Счастливы вместе" женится на возлюбленной вдвое моложе него.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle