Обновленный салон Tele2 в Кемерове: всем покупателям подарки

21 августа в Кемерове, на улице Радищева, 4, после обновления открылся салон связи Tele2. Покупателей порадуют широкий ассортимент телефонов и аксессуаров, а также беспроигрышная лотерея.

В честь открытия салона с 21 августа по 30 сентября 2020 г. Tele2 предлагает кемеровчанам приобрести смартфоны и аксессуары на сумму от 1 000 рублей, чтобы принять участие в моментальной лотерее*.

Также для всех клиентов салона в указанный период действует акция: совершайте покупки, регистрируйте чеки на сайте gifts.tele2.ru и получайте подарки**!

В обновленном салоне появилось большое количество новинок смартфонов. В продаже флагманы знаменитых брендов, рассчитанные на покупателей с различными требованиями: Samsung, Xiaomi, Honor, Huawei и многие другие.

Кроме того, в преддверии нового школьного сезона в Tele2 расширили перечень аксессуаров. Каждый найдет себе именно то, что он ищет!

Консультанты помогут выбрать технологичный смартфон, красивый номер и подобрать к нему оптимальный тарифный план, а также подключить необходимые интернет-опции, произвести замену sim-карты и пополнить счет.

В салоне также действуют рассрочка и кредитование! Так, например, Смартфон Huawei P40 Lite можно приобрести за 1 300 рублей в месяц.

Оформить рассрочку на удобный для вас срок, не отходя от кассы, можно в одном из семи банков:

  • Почта-Банк
  • Тинькофф
  • МТС банк
  • Банк Восточный
  • Альфа-Банк
  • Ренессанс Кредит
  • ОТП Банк

Подробнее об условиях кредитования клиентам расскажут консультанты салона связи.

*Организатор акции ИП Школярская Т. И. Подробности у консультантов по адресу: ул. Радищева, 4.
**Полные условия акции на сайте gifts.tele2.ru.

Адрес: г. Кемерово, Южный, улица Радищева, 4.
Instagram: @moi_salonsvyazy
ВКонтакте: moysalon_cvyazi

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle