"Это обнаженное": Наталья Рудова в откровенном наряде рассказала о сексе и душе

Российская актриса Наталья Рудова показала поклонникам фото в откровенном наряде. Данную публикацию знаменитость сопроводила рассуждениями о сексе и душе.

Наталья Рудова в своем микроблоге решила поднять тему секса. Данное занятие актриса сравнила с душой, отметив, насколько тяжело иногда бывает показать свой внутренний мир другому человеку, чем открыться физически.

– Легко снять всю одежду и заняться сексом. Люди делают это все время. Но открывать кому-то свою душу, впускать их в свои мысли, надежды, страхи, мечты, будущее… это обнаженное (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала знаменитость.

В качестве иллюстрации к тексту артистка прикрепила свое фото в откровенном наряде. На представленном кадре Наталья Рудова позирует у стены в купальнике, приподняв левую ногу и выставив вперед бедра.

Однако не все пользователи Сети положительно отнеслись к визуальному сопровождению. По словам некоторых подписчиков, опасно показывать публике откровенные снимки. По их мнению, зрителям не нужно видеть обнаженные тела знаменитостей.

– "Как показывает практика – настоящая голая любовь до добра не доводит Ну или хотя бы не сразу так обнажаться. Опасно", "***, печально", "Никогда не понимала актрис, певиц которые позируют голые жопу. Кому и зачем это надо", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники высоко оценили фото Татьяны Навки. Пользователи Сети отметили откровенность кадра, заявив, что у артистки видно бюст.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle