"Иксиком": Самбурская показала походку своими "кривыми" ногами

Актриса Настасья Самбурская пожаловалась поклонникам, что имеет комплексы из прошлого по сей день. По ее словам, у нее "кривые" ноги, из-за которых ей сложно подобрать одежду. Для наглядности звезда "Универа" решила показать, как ее "нелюбимая" часть тела выглядит при ходьбе на самом деле.

Роликом Самбурская поделилась в своем Instagram-профиле, где нередко показывает свежие образы, стильные фотосессии, а также иногда общается с аудиторией. В этот раз звезда разоткровенничилась и решила признаться, что даже при своем характере с "пофигизмом" не способна не переживать из-за комплексов.

Самбурская на видео прошлась в короткой джинсовой юбке и сапогах, разместив камеру на полу. Таким образом она решила показать, как выглядит ее походка в жизни. По ее словам, она комплексует из-за своих ног еще с 13 лет, когда она услышала неосторожные высказывания о фигуре со стороны подруги ее матери.

– А потом примерно в том же возрасте я услышала от брата, что у меня кривые ноги! И все (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – говорит Самбурская.

По мнению артистки, при детях нужно выбирать слова, особенно если они касаются внешнего вида. Самбурская считает, что любое неосторожное слово может стать причиной дискомфорта на всю жизнь.

Многие поклонники согласились с артисткой. Они стали делиться в комментариях историями своих комплексов, из-за которых до сих ощущают себя "какими-то не такими". Некоторые просто поддержали Самбурскую, а часть из них вовсе раскритиковали.

– Зачем выставлять такие посты ели вы не можете переносить критику", "Ноги у тебя и правда иксиком, но не думай, что это плохо", "Было бы в ногах счастье ...", "Шикарные ноги и шикарная фигура че за бред", "У Вас очень красивые и ровные ноги", – написали поклонники под видео.

Ранее сообщалось, что Самбурская испугалась помогать пострадавшим при протестах белорусам из-за мошенников.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle