Фанаты высоко оценили фото Сергея Безрукова в трусах

Актер театра и кино Сергей Безруков поделился с подписчиками фото с отдыха. На кадре знаменитый артист предстал перед публикой в нижнем белье.

Сергей Безруков показал поклонникам в своем микроблоге снимок с отдыха. На представленном снимке артист позирует, стоя в водоеме и подняв руки вверх. При этом из одежды на мужчине были только трусы черного цвета.

Как сообщается в подписи к посту, искупаться артист решил во время гастролей. Как оказалось, Сергей Безруков дает очередной концерт.

– Доброй ночи,Дорогие мои,Хоррошие!!!!!! Мореееее Летооооооо!!! Завтра "И ЖИЗНЬ,И ТЕАТР,И КИНО" в Севастополе...Жду вас! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред) – написал под снимком актер.

Пользователи Сети высоко оценили представленное им фото, которое вызвало у них бурю эмоций. Подписчики заявили в комментариях к публикации, что любят артиста и рады видеть его отдыхающим и веселым. Тем не менее некоторые из них отметили, что ракурс для кадра был выбран неудачно.

– "Ракурс фото такой, что иллюзия будто руки могут пятки почисать не наклоняясь", "Ой, беленький!!! В смысле не загорелый!", "Круто Хоррроший наш, радуй, удивляй и балуй вниманием! Любим", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Сергей Безруков показал редкие кадры со съемок "Бригады".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle