"Разложила силикон": поклонники раскритиковали Седокову за фото груди

Украинская поп-певица Анна Седокова опубликовала пляжное фото с "интересного", по мнению поклонников, ракурса. Однако пользователи Сети присмотрелись к пикантной части артистки и предположили, что она сделала себе операцию на груди. Это подверглось критике со стороны фанатов.

Анна Седокова часто делится с поклонниками моментами из жизни, в том числе связанными с Янисом Тиммой. Скоро она выйдет за спортсмена замуж и, возможно, порадует фолловеров свадебными фотографиями. А пока она продолжает демонстрировать, как отдыхает с женихом.

Например, на последнем фото в своем Instagram Седокова показала, как расслабляется с Тиммой на пляже. Она сделала селфи и продемонстрировала свои пышные формы.

Однако фотография, на которой близко демонстрировалась грудь артистки, оказалась предметом споров в интернете. Одни стали говорить, что Седокова делала пластические операции, по мнению других, ничего в ее груди не изменилось.

– "Да, пластический хирург "поработал" видно во всех " областях" тела,,,", "Интересно а бюст свой?)", "все накаченно... и бюст.. губы и все остальное...", ".....разложила силикон", "как у доярки из соседнего колхоза", "Как заметно искусственные груди", "Перебор" (авторский стиль сохранен – прим. ред.),– написали поклонники.

Несмотря на негатив, нашлись и те, кому фотография показалась очень "горячей". Сама Седокова не ответила на подозрения фанатов и ранее не рассказывала про свои операции. Свой пост она подписала фразой: "Где-то всегда лето...".

Ранее сообщалось, что Седокова рассказала об откровенном разговоре с детьми.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle