Мужчина несколько раз ударил девочку ножом в Анапе

В Анапе было совершено нападение на несовершеннолетнего ребенка. В настоящее время подозреваемый задержан. Запись его допроса опубликована в Сети.

По данным местной полиции, инцидент произошел днем во дворе одного из многоквартирных домов в городе Анапа Краснодарского края. Неизвестный молодой мужчина пристал к двенадцатилетней девочке, которая в этот момент с подругой шла в библиотеку. Испугавшись, ребенок попытался убежать, однако злоумышленник догнал ее и несколько раз ударил ножом в область спины и живота, после чего скрылся. Пострадавшая девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии, передает СУ СК России по Краснодарскому краю.

Отмечается, что по горячим следам подозреваемый был задержан. Им оказался 28-летний гражданин стран ближнего зарубежья. На допросе он рассказал, что к нему подошли две прохожие, на одну из которых он напал и, повалив на землю, нанес несколько ударов кухонным ножом.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 2 ст. 105 УК РФ (приготовление к преступлению и покушение на преступление; убийство).

Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Видео: YouTube / yuga4u
Комментарии для сайта Cackle