Матч четверти финала Лиги Чемпионов

Представляем Аталанта ПСЖ прогноз и вариант ставки на матч ¼ финала Лиги Чемпионов, который состоится в Лиссабоне. Найдутся ли у "Богини" аргументы по этому поводу?

Источник: crimerussia.ru/prediction

Команда из города Бергамо стала участником четвертьфинала Лиги Чемпионов благодаря удачным матчам против "Валенсии". Дома "Богиня" разбила соперника со счетом 4:1, а затем повторно обыграла его в гостя (4:3).

Напомним, что на групповой стадии "Аталанта" заняла второе место в квартете С. Впереди команды Гасперини оказался "Манчестер Сити", а позади "Шахтер" и "Динамо" Загреб. В шести поединках квартета "Богиня" дважды победила, один раз сыграла вничью и потерпела три поражения.

У Парижа не было проблем на групповой стадии турнира, где ей противостоял "Реал", "Брюгге" и "Галатасарай". Команда Томаса Тухеля лишь однажды потеряла очки, когда сыграла вничью со "Сливочными" в Мадриде (2:2).

В 1/8 финала ПСЖ выпала в соперники "Боруссия", которая оказалась сильней в Дортмунде (2:1). Голы Неймара и Хуана Берната обеспечили домашний реванш парижан и проход в четвертьфинал турнира.

Пара "Аталанты" и ПСЖ привлекает огромное внимание. Итальянская команда еще никогда не заходила так далеко в ЛЧ, а владельцы парижского гранда мечтают об ушастом кубке на протяжении пяти последних лет.

В пользу итальянского коллектива говорит физическая и игровая форма, ведь розыгрыш Серии A был завершен совсем недавно. Французская команда не избалована официальными матчами. К тому же, команде Тухеля очень трудно дались кубковые матчи.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle