"Безобразие" в семье Федосеевой-Шукшиной вынудило Алибасова расторгнуть брак

Российский артист Бари Алибасов, вернувшись после лечения в психиатрической клинике, первым делом официально подал на развод с Лидией Федосеевой-Шукшиной, своей шестой супругой. СМИ предполагают, что виной всему скандал с недвижимостью, однако основатель "На-На" назвал другие причины.

После пережитого отравления "Кротом" и лечения в психиатрической клинике после "запоя", восстанавливать картину и решать юридические моменты Алибасову-старшему помогал его адвокат Сергей Жорин. Он помог оформить квартиру, а также записал видео его заявления о разводе с супругой.

Запись появилась в Instagram-аккаунте издания StarHit. Там под музыку "Я на тебе никогда не женюсь" Алибасов приложил лоб к полу, а затем демонстративно встал и снял медицинскую маску. Счастливый, он прошагал в комнату для переговоров с адвокатом и прессой. Там он и рассказал о причинах развода, среди которых были упомянуты "неразрешимые противоречия", "невозможность сойтись характерами" и даже "безобразие", которое якобы творится в семье Лидии Федосеевой-Шукшиной, его супруги.

– Отношения, которые были между нами при знакомстве и потом на протяжении долгих лет, не вернуть. Надо разводиться, – заявил Алибасов.

При этом, несмотря на грусть в момент заявления, обстановка в кабинете была наполнена юмором – ее то и дело разряжал Жорин.

– Изначально, когда я посмотрел на Бари Каримовича, то подумал, что он не выздоровел. Но когда он сообщил, что хочет развестись, то понял, что человек совершенно здоров, – говорит на записи адвокат.

Известно, что некоторое время назад супруга переписала на Алибасова дорогую квартиру в Новой Москве, с которой очень не хочет расставаться сын продюсера, 35-летний Бари Алибасов. Однако постоянные разногласия и скандальные ситуации вынудили его первым делом по возвращении из клиники подать иск в один из мировых участков Москвы о расторжении брачного союза. Лидия Федосеева-Шукшина ранее хоть и переписала на мужа жилье, но, как пишет StarHit, пыталась спасти недвижимость от алчных родственников. С тех пор дочь актрисы Ольга Федосеева-Шукшина не оставляет в покое свою мать и ее звездного супруга.

В данное время дорогостоящие апартаменты, которые Алибасов оформил на помощника Сергея Моцаря, находятся под арестом.

Ранее сообщалось, что Алибасов пожаловался на новые последствия отравления "Кротом".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle