"Хуже не придумаешь": поклонники раскритиковали фигуру Юлии Высоцкой в бикини

47-летняя телеведущая Юлия Высоцкая показала поклонникам фигуру в бикини. Однако пользователи Сети не смогли оценить по достоинству оголенное тело знаменитости.

Юлия Высоцкая в своем микроблоге показала поклонникам, как выглядит ее фигура. На опубликованном снимке знаменитость позирует в бикини, отвернув лицо в сторону от объектива камеры.

Как сообщается в подписи к посту, кадр был сделан приятельницей Юлии Высоцкой. По словам телеведущей, женскую дружбу можно проверить, попросив сфотографировать.

– Как проверить женскую дружбу? Попросить подругу сделать фотку (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим.ред.), – подписала кадр актриса.

Поклонники в комментариях к публикации заявили, что не понимают, для чего нужно было делать снимок в купальнике. По мнению подписчиков, кожа на руках и шее выдают настоящий возраст Юлии Высоцкой. Кроме того, пользователи Сети написали, что фотография получилась неудачной, а о телеведущей они "были лучшего мнения".

– "ну совсем не ожидала такое увидеть от нее", "Хороша, но зачем?", "Не красиво!", "Как жаль, руки и шея выдают возраст, у меня так же", "Хуже не придумаешь", "Зачем? Я была лучшего мнения о вас!", "Извиняюсь. На мой взгляд неудачное фото. Ну и ничего", – заявили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Юлия Высоцкая похвасталась в Сети подарком, который ей презентовала Примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Телеведущая получила от певицы сервиз ручной работы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle