"Блонда": Равшана Куркова удивила поклонников новым цветом волос

Российская актриса Равшана Куркова предстала перед публикой в новом имидже. Знаменитость впервые за долгое время сменила цвет волос.

Равшана Куркова удивила поклонников снимком, на котором она продемонстрировала изменения во внешности. У знаменитости новый цвет волос впервые за долгое время. Теперь у актрисы светлые пышные локоны.

Как сообщается в подписи к посту, в новом имидже Куркова отправилась на кинопробы. По словам знаменитости, она очень довольна своим преображением.

– Домовенок Кузя едет с классных кинопроб. P.S. Да, у меня теперь такой цвет волос и он мне очень нравится (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадр артистка.

Пользователи Сети были удивлены тому, что знаменитость решилась на кардинальную смену имиджа. Многие из них заявили в комментариях к публикации, что артистку непривычно видеть "блондой", однако ей очень идет этот цвет волос.

– "Блонда!", "Я думал это чей-то ребенок", "Очень круто!!!", "с ума сойти!", "Тебе очень идет!", "Офигенно!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Равшана Куркова поделилась с подписчиками свежими снимками с отдыха. Пользователи Сети были восхищены кадрами.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle