Дорожка со "сталагмитами" возмутила кемеровчан

Состояние пешеходной зоны, расположенной между несколькими школами в Кемерове, вынуждает мам с колясками искать обходные пути. Об этом VSE42.Ru рассказали местные жители.

По словам кемеровчанки, местные жители приходят в ужас от состояния пешеходной дороги, прилегающей ко дворам домов №53-55 по проспекту Комсомольскому. Она отметила, что пешеходной зоне около 32 лет. При этом последнюю декаду плитка разбита, ее никто не ремонтирует.

– Мамочки просто надрываются возить/таскать по такому тротуару тяжелые крупногабаритные детские коляски и зимние санки вместе с детками. Железобетонные плиты разрушены, а оставшиеся плиты возвышаются над уровнем поверхности тротуара, создавая некие надолбы-сталагмиты, – возмутилась горожанка.

Кроме того, отметила она, близость четырех школ заставляет кемеровчан еще сильнее негодовать из-за состояния дорожки. Так, дети, утверждает женщина, постоянно спотыкаются и "набирают в ботинки" воду, когда идут по этой дорожке.

Кемеровчанка просит ответственных за состояние тротуара обратить внимание на ситуацию и привести плитку в приемлемый вид.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle