Новиков рассказал о трансферных планах "Динамо"

Главный тренер московского "Динамо" Кирилл Новиков поделился мнением об усилении команды в межсезонье, сообщает РИА "Новости".
Источник: odds.ru

Наставник бело-голубых сообщил, что селекция клуба в межсезонье не будет зависеть от того, попадет команда в Лигу Европы или нет.

"В ближайшие дни все всё узнают. Неправильно что-либо говорить, пока мы не поговорили с игроками. В ближайший 4-5 дней мы дадим комментарии по этому поводу. От того, попадем мы в еврокубки или нет, ничего не зависит. Есть игроки, которых мы хотим видеть, с ними ведутся переговоры. Думаю, в ближайшее время они завершатся успешно, поэтому усиление команды будет. Усиление нам необходимо, нам нужно двигаться вперед", – отметил Новиков.

Вчера в последнем туре РПЛ московский клуб уступил дома аутсайдеру "Оренбургу" с минимальным счетом. По итогам завершившегося чемпионата страны "Динамо" с 41-м очком заняло шестое место в турнирной таблице российского первенства, что может дать право московскому коллективу выступить в квалификации Лиги Европы следующего сезона, если "Зенит" обыграет подмосковные "Химки" в финале Кубка России.

Фото: odds.ru
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle