Оксана Самойлова показала округлившийся живот

Супруга рэп-исполнителя Джигана Оксана Самойлова продемонстрировала публике свою фигуру во время отдыха. На представленных кадрах блогер позирует с округлившимся животом.

Оксана Самойлова представила на обозрение публики фото, на которых она запечатлена "настоящей". Как пишет пресса, на опубликованном кадре блогер позирует не в самом удачном ракурсе во время отдыха с мужем и дочерьми. Супруга Джигана продемонстрировала изменившуюся после четвертых родов фигуру в купальнике. По сообщению СМИ, у модели уже нет того шикарного пресса, которым она могла похвастаться раньше, на его месте появился округлившийся живот. При этом бюст знаменитости увеличился еще на один размер.

К данным снимкам Оксана Самойлова отнеслась с юмором. Как отметила модель в подписи к посту, она пыталась изобразить свою среднюю наследницу Лею, которая нередко смешно получается на фото. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Пользователи Сети в свою очередь заявили в комментариях к посту, что супруга рэп-исполнителя стала похожа на реальную женщину.

– Вот какая вы настоящая. Наконец-то подписчицы поймут, что идеальных людей не бывает, – цитирует одного из фолловеров пресса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Оксана Самойлова без бюстгальтера позировала у бассейна в Турции.

Фото: pixabay.com
: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle