Специалисты обнаружили наркотики в крови размахивавшего ребенком мужчины в Сочи

Правоохранители задержали в Сочи мужчину, который мотал своей двухмесячной дочерью, держа ее за ногу, на видео. Сообщается, что в крови родителя специалисты нашли следы наркотических веществ.

Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором видно мужчина одной рукой держит дочь вверх ногами и размахивает ей из стороны в сторону.

Сотрудники Министерства внутренних дел осуществили проверку данного инцидента и узнали, что родителями ребенка оказались 35-летний москвич и 27-летняя девушка из Белгорода, проживавшие в палатке в Сочи.

Также стало известно, что в крови у задержанного были обнаружены следы наркотических средств. Помимо этого, у родителей девочки нашли дома растительное вещество, похожее на марихуану.

Во время задержания мужчина и женщина отказались добровольно подчиняться представителям власти и оказали сопротивление. Сообщается, что они были арестованы на 10 суток, а двухмесячного ребенка доставили в больницу. Сейчас девочке ничего не угрожает, сообщает "Кубань 24" со ссылкой на краевое управление МВД.

Комментарии для сайта Cackle