Топ-модель Белла Хадид предстала без бюстгальтера в торчащих стрингах

Американская звезда подиумов Белла Хадид, которую ранее хирурги признали самой красивой женщиной в мире, восхитила аудиторию новыми откровенными снимками. Модель после введенного в США карантина вернулась к работе и теперь снова перевоплощается в стильные образы.

Фотографию Хадид опубликовала в Instagram. Там она появилась в белоснежном образе на фоне массивных деревянных стен и окон в одной из Нью-Йоркских студий. На топ-модели отсутствовал бюстгальтер, а завязанная футболка была натянута на груди. При этом из белых брюк были видны стринги.

Несмотря на необычный и откровенный образ, фанатам понравилось увиденное. Они стали писать комментариях комплименты и отметили, что у Хадид на фото "тигриный взгляд".

– "Как всегда сногсшибательна", "Тигрица", "Боже, королева разделась", "О боже мой, укуси меня", "Моя муза!", "Взгляд как у тигрицы", "Теперь ты точно всегда будешь в моих мыслях", "Совершенное тело", – написали поклонники супермодели.

Некоторые также отметили, что несмотря на введенный в США режим самоизоляции, в период которого Хадид также работала из дома, она не поправилась, а напротив, стала только лучше.

Об этом пишет inforeactor.ru.

Ранее сообщалось, что самая красивая женщина в мире показала грудь в черном латексе.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle