Кузбассовцы познакомятся с «Марусей» от «Ростелекома»

С 10 августа в Кемеровской области стартовали продажи умной колонки "Капсула" с голосовым ассистентом "Маруся" от компании"Ростелеком". Приобрести новинку можно в офисах продаж и на сайте оператора.

Умная колонка интегрирована в систему продуктов "Ростелекома" и способна управлять домашними приборами: искать фильмы и переключать каналы в сервисе Wink, включать и выключать умную лампочку и розетку."Капсула" может отвечать на вопросы, занять детей игрой и прочитать сказку, установить будильник, рассказать о погоде на завтра, включить любимый трек или радио. Устройство воспроизводит музыку с любого гаджета, подключаясь к нему через Bluetooth.

""Капсула" вывела функцию голосового управления на качественно новый уровень, – говорит Алексей Петухов, начальник отдела продаж Кемеровского филиала "Ростелекома". – Это единственная умная колонка, с помощью которой можно звонить друзьям через "ВКонтакте" и читать сказки с элементами дополненной аудиореальности. К тому же "Маруся" – идеальный собеседник как для детей, так и для взрослых. Она ответит на все вопросы, развлечет и даже помурлычет, если ее погладить".

Благодаря шести микрофонам умная колонка слышит голос человека на расстоянии до семи метров, с ней можно разговаривать даже в шумной обстановке или из другой комнаты. "Капсула" самостоятельно регулирует звучание музыки, ориентируясь на жанр. Например, при прослушивании рок-композицииколонка добавит басов. Фронтальные динамики обеспечивают детальный и чистый звук, а мощности 30 W хватает даже для больших помещений.

При покупке "Капсулы" клиентполучает шесть месяцев бесплатной подписки на музыку "ВКонтакте" в подарок. Устройство доступно за полную стоимость или в рассрочку. Узнать подробнее о возможностях умной колонки и других услугах "Ростелекома" можно по номеру 8 800 1000 800 или на сайте kemerovo.rt.ru.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle