"Кузбассэнергосбыт" запускает мобильное приложение

ПАО "Кузбассэнергосбыт" (входит в группу "Мечел") запустило бесплатное мобильное приложение, которое позволяет передавать показания и оплачивать электроэнергию онлайн.

ПАО "Кузбассэнергосбыт" объявляет о запуске мобильного приложения "Платосфера". С его помощью потребители смогут передавать показания приборов учета, оплачивать электроэнергию без комиссии, отслеживать информацию по лицевому счету, получать платежные документы.

Сервис доступен для пользователей смартфонов и планшетов на базе операционных систем iOS и Android. Скачать его можно в магазинах AppStore или GooglePlay. Приложение предоставляется бесплатно.

"Платосфера" имеет интуитивно понятный интерфейс: разобраться в меню сможет даже неопытный пользователь. Приложение содержит весь необходимый функционал, включая возможность передачи показаний и оплаты электроэнергии. Теперь два этих регулярных действия будут занимать не более пары минут",– рассказала директор по работе с гражданами-потребителями ПАО "Кузбассэнергосбыт" Инна Бак.

Фото: ПАО «Кузбассэнергосбыт»
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle