Полицейские ищут родственников попавшего под поезд в Кузбассе мужчины с татуировкой

Утром, 6 августа, на территории Кемеровской области произошло смертельное ДТП с участием поезда и пешехода. Правоохранители просят помощи в опознании погибшего мужчины.

Как сообщили в полиции на транспорте по СФО, около 12:00 на перегоне станций Бельсу-Теба локомотив насмерть сбил человека, находящегося на путях. После инцидента стражам порядка не удалось установить личность погибшего.

По описанию полицейских, мужчине на вид около 40 – 50 лет, рост 165 см. Короткие русые волосы, глаза карие, телосложение худощавое. На погибшем была черная футболка "известной спортивной марки" с красными вставками, голубые джинсы, черные трико с лампасами, серые носки и черные кроссовки. Он также носил на шее крест из металла серого цвета на черном шнурке.

– На запястье левой руки татуировка с надписью "Ваня" и на внутренней стороне правой голени имеется шрам округлой формы диаметром 2 сантиметра (предположительно, ожог), – сообщили в ведомстве.

Правоохранители просят любого, кто обладает информацией о личности мужчины, сообщить в дежурную часть Абаканского ЛО МВД России: 8 (3902) 22-72-57.

Фото: Абаканский линейный отдел (ЛО) МВД России
Комментарии для сайта Cackle