Солнцев решил попросить Пугачеву крестить его ребенка

Журналистам стало известно, что экс-участник телешоу "Дома-2" Рустам Солнцев планирует стать отцом, а в качестве будущей кумы шоумен решил позвать известную народную артистку Аллу Пугачеву.

Недавно в СМИ появилась информация, что 43-летний Рустам Солнцев готовится стать папой и даже нашел уже суррогатную мать. Яйцеклетками для зачатия будущего малыша поделится подруга Солнцева – бизнесвумен Александра Рашель. Артист уже собрал необходимую сумму в три миллиона рублей и уладил все юридические формальности.

Важное для Солнцева событие должно произойти весной 2021 года. А пока что знаменитость готовится к появлению ребенка на свет, обустраивая детскую комнату. А вместе с тем шоумен не только ищет кандидатуру на роль помощника в воспитании будущего наследника, но и занимается выбором крестных родителей малыша.

Как стало известно, Солнцев решил обратиться к самой примадонне российской эстрады Алле Пугачевой с просьбой стать крестной мамой его ребенка, а ему ‒ кумой, сообщает издание "Дни.ру". Однако пока что журналистам не поступала информация о согласии знаменитой артистки.

К слову, на роль крестного отца у Солнцева больше вариантов в выборе претендентов. Источник сообщает, что шоумен рассматривает на эту роль артистов Филиппа Киркорова, Сергея Зверева и даже Никиту Джигурду.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Рустам Солнцев рассказал о понижении зарплаты героев "Дома-2" в два раза.

Источник: Дни.ру
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle