Дистанционное образование открывает перспективы для успешного будущего

Сибирский институт управления – филиал РАНХиГС ведет набор на программы высшего образования.

Если вам требуется качественное образование в современном и надежном государственном вузе – стоит обратить внимание на факультет заочного и дистанционного обучения Сибирского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Факультет заочного и дистанционного обучения реализует образовательные программы высшего образования по заочной форме и заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Обучение доступно по следующим направлениям:

  • Государственное и муниципальное управление (бакалавриат и магистратура)
  • Управление персоналом (бакалавриат)
  • Экономика (бакалавриат)
  • Правовое обеспечение национальной безопасности (специалитет)
  • Юриспруденция (бакалавриат и магистратура)*

* на базе высшего образования.

Заочное обучение предполагает посещение двух сессий в год продолжительностью две-три недели и самостоятельную работу в межсессионный период. Обучение дистанционно предполагает выполнение контрольных, курсовых работ, просмотр вебинаров, прохождение электронных семинаров и тестирование из дома.

Поступление возможно по действующим результатам ЕГЭ с 2016 года и по внутренним вступительным испытаниям на базе среднего профессионального и высшего образования. В этом году можно поступить не выходя из дома: заполнить заявление на сайте https://lk.ranepa.ru/pk/auth.php, а затем пройти вступительные испытания в форме компьютерного тестирования (если поступаете на базе среднего профессионального или высшего образования).

СИУ РАНХиГС – это Ваше будущее!

Задать все вопросы можно в Центре доступа Сибирского института управления:

г. Кемерово, +7 (905) 0794381, kemerovo@siu.ranepa.ru

https://site-siu.ranepa.ru/fzdo/

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle