"Помолодевший" Максим Галкин похвастался новым экстремальным увлечением

Российский артист Максим Галкин стал байкером. Своим "железным конем" шоумен похвастался в соцсетях и признался, что избавился от боязни разгоняться до большой скорости. При этом поклонники отметили, что на снимке кумир выглядит моложе своих 44 лет.

– Всю жизнь думал, что боюсь скорости! А вот ведь нет (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал Галкин в Instagram-аккаунте под снимком на новом транспорте.

Артист выбрал себе красный мотоцикл марки BMW и показал себя, восседая на нем, в кислотно-зеленой куртке. Ранее юморист не увлекался экстремальными видами спорта, однако теперь встал в один ряд с байкерами. Себя вместе с обновкой Галкин продемонстрировал на фоне особняка, оформленного гаргульями, что позабавило Ксению Собчак.

– На фоне гаргульей ты особенно хорошо на нем смотришься, – пишет комментариях ведущая.

Однако внимание поклонников привлекли не только транспорт и устрашающие статуи, но и прическа и "свежий" вид шоумена. Многие заметили, что у артиста кучерявые волосы на снимке, что стало неожиданностью: последний раз он появлялся так в своем блоге в середине июля, а на публике Галкина редко можно заметить с такой шевелюрой. По мнению фанатов, это молодит 44-летнего артиста.

– "Макс колись как сделать такие кудряшки???", "А тебе идет!", "Блин, ну какие он есть молодильные яблочки?", "Все молодеет и молодеет", "Какие кудряшки милые", "В экипировке еще моложе стал", "Вы здесь так молодо выглядите!!!", – написали поклонники под фото шоумена.

В новом начинании Галкина поддержали и его коллеги по цеху. Среди них оказался Михаил Галустян, который, оказывается, тоже предпочитает экстрим. Однако уточнил в комментариях, что он "гоняет на электробайке".

Сам Галкин также вскоре показал, как катается на своем BMW по территории у особняка в строис.

Ранее сообщалось, что Максима Галкина удивили слухи о скором разводе с Аллой Пугачевой.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle