"Николай Ди Каприо": поклонники захвалили "идеальное" селфи Баскова

Российский артист Николай Басков опубликовал портретный снимок, на котором показал "каждую деталь" своего лица. Фанаты оказались удивлены, насколько их кумир "идеальный", а также стали сравнивать его с самыми популярными образами ‒ от голливудских звезд до куклы Кена.

– Яркий и Загадочный, – описал сам себя Николай Басков под снимком в своем Instagram-профиле.

На снимке в ресторане он предстал в ярком пиджаке, освещенный желтым светом. Перед поклонниками он предстал с серьезным выражением лица.

Фанаты не поскупились на комплименты "золотому голосу России". Они отметили, что в 43 года певец выглядит не хуже голливудских звезд и молодых парней, а некоторые почитательницы даже выразили сожаление, что у Баскова нет прекрасной пассии рядом.

– "Николай Ди Каприо", "Взгляд одиночества...", "Вы стали как кен", "теперь еще надо добавить фото с улыбкой", "Нереальный красавчик!!!", "взгляд у вас такой притягительный", "Идеальный", "Копия принца из Шрека", "Принц Чаминг", – прокомментировали поклонники под публикацией артиста.

При этом часть фолловеров поинтересовались, как дела с его новой заботой – котенком Шанель. Недавно Басков показал ее в Instagram, чем умилил аудиторию.

Ранее сообщалось, что Николай Басков высказался об Анастасии Ивлеевой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle