Житель Саратова забил брата поленом после совместного похода в душ

В Саратове местный житель забил двоюродного брата поленом на фоне скандала после совместного пребывания в душе.

По данным следствия, в сентябре прошлого года 36-летний житель Саратова пришел в гости к своему 37-летнему двоюродному брату, который вместе с сожительницей проживал в коммунальной квартире. Мужчины начали распивать алкоголь, а затем решили подстричься.

После этого вместе они направились в душ. По завершении водных процедур между братьями произошла ссора. Одни из них ударил оппонента ногой, а также рукой в область лица. В ответ на это хозяин квартиры взял полено, стоявшее в коридоре, и нанес им несколько ударов по голове брата. Пострадавший упал на пол и потерял сознание.

Победитель схватки занес соперника в комнату и только на следующие сутки вызвал для родственника бригаду скорой помощи. Прибывшие медики срочно госпитализировали пострадавшего. Мужчина прошел длительный курс лечения, но в начале текущего года скончался.

В результате его брат был признан виновным по уголовному делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. Злоумышленнику было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на восемь лет в колонии строго режима. Об этом пишет пресс-служба следственного управления СК России по Саратовской области.

Фото: СУ СК России по Саратовской области
Комментарии для сайта Cackle