Рецидивист из Волгограда за полчаса попытался изнасиловать двух женщин

В Волгограде суд возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя, который за полчаса попытался изнасиловать двух женщин.

Как стало известно, 31 июля нынешнего года 31-летний житель Волгограда заметил на одной из улиц города молодую девушку. Мужчина повалил свою жертву на землю и попытался изнасиловать, однако та сумела отбиться и убежать.

Спустя всего полчаса злоумышленник на той же улице совершил очередное нападение с целью изнасилования. На этот раз потерпевшей оказалась 72-летняя пенсионерка. Отмечается, что предотвратить преступление и задержать нападавшего удалось случайному прохожему, который сообщил о произошедшем в полицию и сдал подозреваемого в руки властей.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело за покушение на изнасилование. Оказалось, что ранее он уже привлекался к ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом и незаконный оборот наркотиков. В настоящее время расследование продолжается, передает пресс-служба СУ СК России по Волгоградской области.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle