"Что-то новенькое": Дакота ответила на обвинения в "пиаре" на коронавирусе

30-летняя артистка Рита Дакота удивилась количеству комментариев от хейтеров, которые обвинили звезду в хайпе на пандемии коронавируса. Знаменитость недавно заявила, что у нее подтвердился COVID-19, однако часть поклонников не поверила в это.

– Придумала себе корону, чтобы клип попиарить. Или нет, хуже – денег взяла у сильных мира сего, чтобы попиарить "болезнь которой не существует" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала Рита Дакота в соцсети.

Артистка перечислила многие случаи из жизни, которые, по мнению поклонников, она делала ради пиара: от развода до недавнего скандала с Яной Рудковской и заражения коронавирусом. Она выразила недоумение, что есть люди, которые всерьез думают о ее пиаре на инфицировании COVID-19 ради просмотров и продвижения клипа.

По словам Дакоты, она не понимает, как можно так зло шутить над недугами людей, особенно артистки и молодой мамы.

– Смертельно опасным вирусом заразиться ради просмотров клипа – это уже что-то новенькое, заносите! <...> Соболезную всем, у кого погремушка вместо души... – заключила звезда у себя в Instagram-аккаунте.

Пост Дакота разместила под фотографией в пепельном парике и ярком виниловом костюме. Поклонники не оставили знаменитость без внимания, несмотря на то, что певица отказалась впредь читать комментарии.

– "Люди всегда будут писать всякий бред", "Рита ты свет! Скорейшего выздоравления", "Рита, не слушай никого", "Странные люди, судят по себе, наверно!", "людям без души и так прилетит", "Рита ,все будет хорошо", – высказались подписчики Дакоты.

Напомним, что звезда заявила о своем положительном диагнозе "коронавирусная инфекция" 4 августа. По словам артистки, она и так в пандемию потеряла в доходах, а теперь ей предстоят лечение и карантин.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle