Королевская семья удалила часть биографии Маркл в канун ее дня рождения

На сайте королевской британской семьи перед 4 августа у одной из герцогинь "не досчитались букв". Речь идет о Меган Маркл, которой недавно исполнилось 39 лет. Поклонники ожидали, что герцогиню будут трогательно поздравлять родственники из дворца, однако не только наткнулись на отсутствие части информации о Маркл на официальном сайте, но и прочитали "сухое" поздравление от Елизаветы II.

В ходе просмотра информации о герцогине Сассекской журналисты заметили, что на портале отсутствуют подробности биографии Маркл. Они сравнили ее данные и информацию других членов королевской семьи и увидели, что описаний их достижений в разы больше и правок практически не вносилось. При этом удаление части биографии произошло перед 4 августа, когда герцогине исполнилось 39 лет.

Ранее, как пишут СМИ, особое внимание на официальном сайте британской королевской семьи уделялось благотворительной работе и социальной активности Меган Маркл. Однако теперь об этом информации стало меньше, там же содержится краткая справка, в которой говорится о карьере, свадьбе с принцем Гарри, о рождении сына и отречении от полномочий.

– Герцогиня продолжает поддерживать ряд благотворительных организаций, <...> Она выступает в поддержку искусства, образования, прав женщин и в защиту животных, – сообщается на сайте.

О деятельности же других членов королевской семьи можно найти больше. Например, статью о Кейт Миддлтон, ее детстве и подробности о нынешних обязательствах. СМИ полагают, что этот жест является "местью" со стороны дворца за отказ Маркл и Гарри от полномочий. Многие члены семьи считают, что герцогиня Сассекская "испортила" принца и привнесла негатив в дом.

"Добило" поклонников поздравление Меган Маркл от Елизаветы II. По мнению многих подписчиков официального Instagram-аккаунта, слова королевы звучали "сухо", что совершенно не сошлось с ожиданиями публики.

– Поздравляю герцогиню Сассексскую с днем ​​рождения! – написано в соцсети под опубликованном снимком из 2018 года.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл отказались от своих королевских обязанностей в 2020 году и уехали в Канаду. Оттуда они перебрались в США, где герцогиня Сассекская собиралась восстановить актерскую карьеру. Однако пока информации об ее успехах в этом вопросе нет.

Ранее сообщалось, что отец Меган Маркл обрушился с критикой на родную дочь.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle