Супруг Меган Фокс уличил жену в новом романе до объявления о разводе

В мире американских знаменитостей скоро станет еще на один звездный брак меньше: Брайан Остин Грин и Меган Фокс находятся в бракоразводном процессе. Как выяснилось, пока СМИ только строили догадки о новых отношениях актрисы, ее супруг уже узнал о романе.

34-летняя Меган Фокс и ее 47-летний муж Брайан Остин Грин заявили о расставании как раз в то же время, когда масс-медиа стали публиковать слухи о новом романе актрисы. Однако, как утверждает супруг звезды "Трансформеров", о новых отношениях возлюбленной он узнал далеко не из информационных сайтов.

– Я выяснил это (новый роман Фокс – прим. ред.) по-своему. А других подробностей вы от меня не узнаете. Скажу только, что узнал не из СМИ, – утверждает актер, приводит его слова РЕН ТВ.

По словам Грина, он не знает, как развод отразится на их общих детях. Супруги приняли решение поддерживать общение ради наследников, и пока, как говорит отец семейства, "все идет хорошо". Актер отметил, что каких-либо инструкций к таким ситуациями не существует, но он желает Фокс только счастья.

Пока наверняка не известно, кем стал новый избранник актрисы. Однако ряд зарубежных СМИ в мае писали, что им является 30-летний рэпер Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер) и звезда появлялась с ним на публике. Вскоре после этого Брайан Остин Грин подтвердил слухи о разводе с актрисой.

Напомним, Меган Фокс начала встречаться с Брайаном Остином Грином шесть лет назад. Спустя два года они заключили официальный брак, но в феврале 2009-го объявили о расставании, затем помирились и через год поженились. Прошло пять лет, прежде чем в августе 2015 года актриса подала на развод, однако расстаться актеры так и не решились и восстановили отношения. У пары есть дети: семилетний Ноа, шестилетний Боди и трехлетний Джорни.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle