"Тело ленивое": зараженная коронавирусом Ивлеева рассказала о своем состоянии

Блогер и ведущая Анастасия Ивлеева находится на карантине. Врачи в конце июля выявили у нее и супруга, рэпера Элджея, коронавирус. Теперь свой блог "икона стиля" ведет исключительно из дома. Спустя более чем неделю Ивлеева поделилась, как она и ее родные себя чувствуют.

Информацией Анастасия Ивлеева поделилась в своем Instagram-аккаунте. Там она рассказала, что рано встала и чувствует себя хорошо, а ее голова уже готова к работе, несмотря на оставшуюся слабость тела.

Блогер написала пост под портретной фотографией в очках в окружении зелени.

– <...> тело ленивое, но голова уже хочет работать, <...> остальные тоже в норме, половина членов семьи бодренькие уже и это радует (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – отметила Ивлеева.

Там же она призналась, что планирует загореть перед выходом в передачу "Орел и решка", а также "напитаться" полезным при COVID-19, по ее словам, витамином D.

Поклонники радостно встретили такие известия. Многие фолловеры отметили, что уже с нетерпением ждут "встречи" с ней в шоу, а часть просто пожелала скорейшего выздоровления.

Супруг Ивлеевой, рэпер Элджей, не публиковал информацию о своем состоянии. Последний раз сообщалось, что его увезли в больницу. О состоянии артиста ведущая ничего не сообщила.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle