Звезда "Холопа" рассказала о похудении на 35 кг без отказа от углеводов

Актриса Ольга Дибцева рассказала, что набрала лишний вес и даже едва могла ходить. Это было связано с беременностью, однако после нее нужно было привести форму в порядок. Актриса из "Холопа" призналась, что работала над собой, но ни в чем себе не отказывала и сбросила 35 кг.

Как и многие девушки, звезда хотела сбросить вес к лету. Сразу после родов у Дибцевой ушли первые 11 кг, однако этого было, по ее мнению, мало. В результате девушка стала работать над собой. Знаменитости было трудно принять себя такой, какая она есть.

– Даже ходить не могла. <...> Я смотрела на себя и плакала, – вспоминает актриса.

Она опробовала диету из яичных белков и грейпфрутов, которая помогла ей, но не на долго. Тогда актриса решила проконсультироваться у диетолога, что оказалось более эффективно.

По словам Дибцевой, она не отказывала себе в углеводной пище и вообще в какой-либо еде. Более того, такие ограничения актриса не приемлет. В итоге специалист научил ее определять правильный размер порции, избегать переедания, что привело к снижению веса.

Так, в общей сложности она потеряла 35 кг: из роддома она вышла в весе 82 кг, но, работая над собой, добилась еще меньшего веса, чем до беременности.

Артистка в том числе отметила, что в будущем не собирается бросаться "на спасение" от возраста к косметологами и прибегать к хирургическим операциям. По ее словам, "каждый возраст хорош по-своему" и пользоваться "уколами красоты" не планирует, пишет издание "Семь дней".

Ольга Дибцева – 34-летняя артистка. Известная по ролям в "Холопе", "Бой с тенью 3", "Люба. Любовь", "Юморист", а также многочисленных сериалах.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle