Джиган случайно раскрыл таинственного возлюбленного певицы Ольги Орловой

Рэп-исполнитель Джиган снимал на камеру мероприятие и танцующих вокруг людей, как случайно в его кадр попала Ольга Орлова вместе с седовласым мужчиной. СМИ пишут, что это ее избранник, которого та так тщательно скрывала от любопытных глаз.

Певица и ведущая Ольга Орлова не скрывала, что с кем-то встречается. Однако совместных фотографий с новым возлюбленным она не делает и никому ничего не рассказывает. Единственное, что видно по Instagram-аккаунту артистки, это подарки от своего мужчины: цветы, романтические ужины, и другие сюрпризы.

По слухам, ее избранником является некий бизнесмен Валерий, однако информация так и не была подтверждена.

Теперь же у звездных медиа и поклонников появилось представление о возможном новом избраннике Орловой. Рэпер Джиган появился на одном мероприятии и поделился кадрами в своем Instagram-аккаунте. Снимок оттуда разместило из соцсетей издание inforeactor.ru.

На снимке Орлова танцует с седым мужчиной медляк в окружении других пар под живую музыку в светлом наряде. Сама же артистка и ведущая "Дома-2" никак не комментировала ситуацию и не рассказывала подробностей.

Ольга Орлова – 42-летняя российская эстрадная певица и телеведущая. Одна из первых солисток женской поп-группы "Блестящие". С 2017 года ведет "Дом-2".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle