"Сами себе регулировщики": кемеровчанин пожаловался на работу светофора в час пик на оживленном перекрестке

Утром в кузбасской столице пешеходы и автомобилисты не смогли поделить перекресток в Ленинском районе. Как сообщил VSE42.Ru очевидец, причиной этому стало сразу несколько факторов.

По словам горожанина, на пересечении проспекта Октябрьского и бульвара Строителей, где каждое утро в будни образовывается пробка, около 08:00 30 июля ситуация была катастрофической.

– Светофор вырубился. Из-за этого потоки машин стояли со стороны Шалготарьяна и Химиков (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – рассказал кемеровчанин.

Мужчина отметил, что обстановка усложнялась тем, что все спешили на работу, как пешеходы, так и автомобилисты. Причем на столь оживленном перекрестке, уточнил он, людям пришлось договариваться без какого-либо человека со стороны.

– Сами себе регулировщики. Ну раз случилась авария со светофором, надо было кого-то послать. А там же еще и дождь шел. Пешеходам вообще приятного мало: пробираться через стоящие на переходе машины, – пожаловался горожанин.

Оперативно получить комментарий о ситуации в ЦОДД города Кемерово редакции не удалось.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle