Сброшенное с неба нижнее женское белье разлетелось по подмосковной деревне

Жители одной из деревень Подмосковья оказались свидетелями необычного явления: с неба на их поселение упало множество женских трусов и бюстгальтеров.

Как стало известно, женское нижнее белье было сброшено с воздушного шара над деревней Самотовино Сергиево-Посадского городского округа в Подмосковье. Отмечается, что местные жители оказались удивлены необычным событием, а девочки школьного возраста стали примерять упавшие с неба вещи.

По бренду трусов и бюстгальтеров журналистам удалось выяснить, какой компании принадлежат разлетевшиеся вещи. Оказалось, что произошедшее было рекламной съемкой продукции для социальных сетей. От официального комментария в компании отказались.

По мнению экспертов, за такую выходку бренд может быть наказан серьезным штрафом, если произошедшее будет рассмотрено Федеральной антимонопольной службой (ФАС) России как нарушение закона "О рекламе". Кроме того, организаторам съемки может грозить гражданский иск от управляющей компании, которой предстоит собирать разбросанное белье по всей деревне, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Фото: pixabay
Фото: YouTube / Mosreg Video
Комментарии для сайта Cackle